16 апреля 14:17 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оглашен приговор убийце 7-летней девочки

На следующее утро девочку с телесными повреждениями обнаружила ее мать, которая вызвала бригаду скорой медицинской помощи

11:53, 8 августа 2013

Собранные следственным отделом по Ленинскому району Саратова доказательства  признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому Алексею Палию. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР,  с  26 на 27 ноября 2012 года Палий и 7-летняя дочь его сожительницы находились в своей квартире. Воспитывая падчерицу, Алексей умышленно нанес ей не менее 32 ударов по различным частям тела, после чего лег спать.

На следующее утро девочку с телесными повреждениями обнаружила ее мать, которая вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался в медицинском учреждении 5 декабря 2012 года, так и не приходя в сознание. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

следствие, суд, приговор, отчим, падчерица, смерть

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх