29 марта 13:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обвиняемый в покушении на Курихина рассмешил участников процесса

Только что предполагаемый следствием организатор покушения на Сергея Курихина Михаил Майоров выступил во время прений в суде. Своей вины подсудимый не признает и считает, что его оклеветали. «Я ни в чем не виноват», - уверил он собравшихся

16:12, 7 августа 2013

Только что предполагаемый следствием организатор покушения на Сергея Курихина Михаил Майоров выступил во время прений в суде. Своей вины подсудимый не признает и считает, что его оклеветали.
«Я ни в чем не виноват», - уверил он собравшихся.
Также он отметил, что следствие и гособвинение двояко трактует его поведение. С одной стороны заявляет, что он был скрытным и просчитывал каждый шаг, а с другой стороны говорит, что звонил со своего номера телефона обсуждать предполагаемое преступление, открыто собирал информацию о Курихине.
«Получается, в Саратов приезжал и у прохожих спрашивал, у милиционеров спрашивал, где живет Курихин. Я идиот, что ли? А вот с Шаровым тут же меняюсь и становлюсь как шпион, шифруюсь», - сказал Майоров.

Далее он заявил, что убийство Курихина не принесло бы ему никакой выгоды. «Про покушение на Курихина. Если у Ермолаева я еще какие-то мифические квадратные метры мог взять, то у Курихина что отнимать? Депутатство-то на меня не перепишешь», - рассмешил собравшихся подсудимый.
«Я нормальный человек, нормальный бизнесмен, в чем у меня преимущество перед Беловым и Ермолаевым - в том, что у меня есть нормальная семья», - подытожил Майоров.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

покушение, Сергей Курихин, суд

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх