16 апреля 14:45 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Анидалов обрадовался инициативе активистов, задержанных за политические надписи

По его словам, никаких партийных решений о том, что нужно рисовать на асфальте не было

12:00, 7 августа 2013

Первый секретарь горкома КПРФ Александр Анидалов прокомментировал «Четвертой власти» вчерашнее задержание его сторонников в Ленинском районе Саратова. Напомним, 28-летний горожанин и 33-летний житель Самойловского района у магазина «Гроздь» по улице Одесской с помощью трафарета баллончиком на асфальте написали: «Анидалов – КПРФ – Победа».

«Не думаю, что речь идет о провокации. Скорее всего, это сделал кто-то из наших. Однако в штаб данная информация не поступала. Хотя, обычно, всегда жалуются, говорят, что протокол составили. Предполагаю, кто именно это мог быть из Самойловского района, но пока у меня связи с ним нет», - сказал собеседник издания, отметив, что это достаточно известный гражданин.

По его словам, никаких партийных решений о том, что нужно рисовать на асфальте не было. «Хотя, мы и ранее говорили, что это является одной из популярных сейчас форм борьбы, особенно в Москве. Да и в Саратове нам предлагали не раз проплатить такого рода услугу. Однако дорого, пока мы не можем себе этого позволить. Но меня радует, что есть активисты, которые начинают проявлять себя и без наших указаний», - изложил позицию коммунист.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

КПРФ, Анидалов, асфальт, надписи, баллончик

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх