20 апреля 02:41 в Саратове +14°C

«Сокол» пропустил первый мяч, но вырвал победу в Подмосковье

09:00, 31 июля 2013

Вчера саратовские футболисты «Сокола» одержали победу в выездном матче против подмосковной команды «Подолье» (Подольский район) в рамках первенства России второго дивизиона.

В третьей игре турнира «Сокол» пропустил 1-й мяч на 14-й минуте после удара Евгения Поварницына. Однако нападающий «Сокола» Евгений Гаврюк спустя 2 минуты сравнял счет. Потом у «Подолья» начались трудные времена: на 59-й минуте за неспортивное поведение бы л удален с поля Виктор Емельянов.

Под самый занавес матча игроки «Подолья» повалили нападающего «Сокола» Азамата Гонежукова в штрафной зоне, судья назначил пенальти. В результате на 90-й минуте игры Гонежуков забил гол и вырвал победу у подмосковных футболистов. Итогом матча стал счет 1:2 в в пользу саратовцев. Стоит отметить, что это третий выигрышный матч сезона подряд, саратовская команда сейчас находится на 1-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч первенства «Сокол» проведет 4 августа в Саратове против команды «Металлург-Оскол» (Старый Оскол, Белгородская область).