25 апреля 23:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГСЭУ проводит Международную летнюю школу «Управление деятельностью компании: право и экономика»

С 28 июля по 3 августа 2013 года в Саратове пройдет Международная летняя школа «Управление деятельностью компании: право и экономика»

14:51, 25 июля 2013

 С 28 июля по 3 августа 2013 года в Саратове пройдет Международная летняя школа «Управление деятельностью компании: право и экономика».

Организаторами выступили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Саратовский государственный социально-экономический университет. В работе школы примут участие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова, Университета Констанц (Германия), СГСЭУ, студенты России, Хорватии, Словакии, Чехии, Голландии, Германии.

В мероприятии, посвященном официальному открытию Международной школы, планируется участие кандидата политических наук, проректора по связям с госорганами и общественными организациями Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сергея Маркова и доктора исторических наук, профессора, и.о. ректора СГСЭУ Сергея Наумова.

В рамках работы Международной летней школы студенты прослушают разнообразные лекции по развитию рынка финансов, по экономическим аспектам банковского регулирования в ЕС, по основным правилам участия компаний в размещении государственных заказов, в том числе в Европейском Союзе, по международному и европейскому экологическому праву, по экономике регулирования рынка капитала и многие другие. Студентов также ждет работа над бизнес-проектами с последующей их защитой.

Участники летней школы примут участие в насыщенной культурной программе: состоится экскурсия в Парк Победы, прогулка на теплоходе по Волге, пройдут различные творческие конкурсы, интеллектуальные командные игры, спортивные соревнования по пляжному волейболу, дискотеки и концерты.

По окончании Международной летней школы участники получат соответствующие сертификаты. Школа пройдет на английском языке.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГСЭУ, Сергей Марков, Сергей Наумов, ректор, Международная летняя школа

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх