19 апреля 15:02 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Три человека пострадали в ночной аварии на трассе

Сегодня на 30-м километре трассы Саратов-Волгоград на территории Саратовской области при столкновении 2 легковых автомобилей пострадали 3 человека

09:46, 23 июля 2013

Сегодня на 30-м километре трассы Саратов-Волгоград на территории Саратовской области при столкновении 2 легковых автомобилей пострадали 3 человека.

По информации «Четвертой власти», происшествие случилось около 2.00 в селе Ивановка Саратовского района. Среди пострадавших числятся 30-летняя женщина (черепно-мозговая травма), 11-летняя девочка (повреждения лица, черепно-мозговая травма) и 54-летний мужчина (травмы не значительные).

Кроме того, вчера в 8.15 на перекрестке Некрасова и Волжской в центре Саратова «ВАЗ-21130» под управлением неизвестного водителя врезался в легковушку «Богдан-211040».

Как пояснили «4В» в городской автоинспекции, шофер нарушил правила проезда пешеходных перекрестков, столкнулся с автомашиной и скрылся. В результате ДТП пострадала 29-летняя женщина, сидевшая за рулем «Богдана», ее госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Примерно в это же время напротив дома №80 по улице Максима Горького 51-летний пешеход угодил под колеса автомобиля «Фольксваген» под управлением 35-летнего водителя. По предварительным сведениям, пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. После аварии его доставили в больницу.

Также около 10.20 напротив дома №15 по улице Белоглинская автомобиль «ГАЗ-3110» под управлением неизвестного водителя при выезде с прилегающей территории врезался в «Хендай». В итоге 29-летний шофер иномарки госпитализирован в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, аварии, пострадал водитель, скрылся с места происшествия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх