25 апреля 00:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подозреваемого в убийстве 4-х человек отправили в СИЗО

Сегодня решением суда был арестован подозреваемый в убийстве 4-х человек житель Заводского района Саратова

16:21, 22 июля 2013

Сегодня решением суда был арестован подозреваемый в убийстве 4-х человек житель Заводского района Саратова. Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель следственного управления СК РФ Анна Марусова, его отправили в СИЗО до 17 сентября.

Кроме того, следователи объединили в одно производство обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По версии следствия, 42-летний саратовец пригласил в гости мужчину и женщину к себе домой в поселке Юриш. В ходе распития алкоголя между мужчинами возник конфликт, гость уронил торшер. В итоге хозяин разозлился и начал избивать гостя, а потом нанес смертельные удары ножом. Чтобы женщина не рассказала правоохранительным органам, он решил убить и ее. Перед этим задержанный заставлял потерпевшую отрезать гостю половой орган.

Когда подозреваемого поймали, он признался еще в одном двойном убийстве, совершенном в августе прошлого года. Это преступление было проделано с особой жестокостью. Обвиняемый также пригласил в гости мужчину с женщиной для распития спиртных напитков. На почве ревности к женщине он забил мужчину до смерти. В последствии он замотал скотчем голову женщине, отчего она задохнулась. Затем он расчленил труп погибшего и закопал оба тела у себя во дворе. Сейчас трупы эксгумированы.

В настоящее время ожидаются результаты многочисленных экспертиз. Если задержанного признают вменяемым, ему грозит вплоть до пожизненного заключения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Заводской район, многочисленное убийство, поселок Юриш, маньяк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх