19 апреля 12:15 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Облкоммунэнерго» в 2 раза увеличило финансирование электросетей Пугачева

В Пугачеве проведена реконструкция более 1 км электрической сети, что позволило наладить качественное освещение улицы Ермощенко

11:14, 22 июля 2013

ОАО «Облкоммунэнерго» в рамках программы по реконструкции и капитальному ремонту электросетевого комплекса Саратовской области проводит работу в районных центрах по повышению надежности и качества электроснабжения.

Так, в Пугачеве проведена реконструкция более 1 км электрической сети, что позволило наладить качественное  освещение улицы Ермощенко. Энергетиками заменены деревянные опоры на железобетонные и установлено 25 уличных светильников. Полностью работы по освещению улицы Ермощенко будут завершены до конца августа. Таким образом, энергетики смогут  надлежащим образом протестировать работу оборудования до наступления осенне-зимнего периода.

Как подчеркнул главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго» Александр Голубев, «данный вид работ был  включен в программу капитального ремонта на 2013 г. Чтобы в темное время суток жители города не испытывали дискомфорта, мы выявили наиболее проблемные улицы.  В общей сложности будет произведена  реконструкция около 8,4 км линий электропередач и установлено 80 уличных светильников».  В целом, на  повышение качества освещения Пугачевских  улиц энергокомпания направит около 1,8 млн. рублей.

В целом, в 2013 году на содержание и ремонт электросетевого хозяйства Пугачева ОАО «Облкоммунэнерго» направит более 2,5  млн. рублей, что в 2 раза больше уровня прошлого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пугачев, облкоммунэнерго, электросети

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх