20 апреля 17:05 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова предрекла Навальному тюрьму

Но мы видим Ходорковского, Лебедева, главное, чтобы было политическое желание посадить человека

12:18, 16 июля 2013

Известный оппозиционер Алексей Навальный, обвиняемый в коррупционных преступлениях, скорее всего, получит реальный срок. Такое мнение высказала депутат Государственной думы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции. Отметим, что решение суда по «делу Навального» должно быть озвучено 18 июля.

«Он зарегистрирован в качестве кандидата в мэры. Его подстраховали. Но мы видим Ходорковского, Лебедева, главное, чтобы было политическое желание посадить человека. Все будет зависеть от того, как он поведет себя в избирательной компании», - отметила она.

«У меня к нему (Навальному) двоякое чувство. Вот когда у нас тот же Маслов (Владимир, активист КПРФ), который осужден по статье экстремизм, сослался на высказывания великих деятелей, его сразу отследили и сразу осудили, хотя он всего на всего процитировал. Когда Навальный развил мысль про «партию жуликов и воров», я его уважаю за мужество, но мужество у нас в стране просто так не появляется и главное, что ему за это все прощается. Поэтому, когда он себя смело ведет в интернете, и ему за это ничего нет, я подумала, что его кто то поддерживает, очень влиятельный», - высказала свое отношение к известному оппозиционеру Алимова.

По ее мнению, Навальный получит реальный срок, однако сделано это будет после выборов, а решение суда, скорее всего, отложат.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, Алексей Навальный, Владимир Маслов, Борис Ходорковский

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх