24 апреля 12:44 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка с сыном стали жертвами страшной аварии под Красноярском

Вчера около полуночи в 30 километрах от Красноярска произошла страшная авария, в результате которой погибли 5 человек, в том числе саратовчанка с сыном

08:30, 16 июля 2013

Вчера около полуночи в 30 километрах от Красноярска произошла страшная авария, в результате которой погибли 5 человек, в том числе саратовчанка с сыном.

Как сообщают сотрудники ГИБДД и МЧС, в Березовском районе 25-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого он сбил четырех пешеходов: двух женщин с двумя детьми. Все они от полученных травм скончались на месте.

Далее иномарка продолжила движение и съехала в кювет, где перевернулась и врезалась в бетонное препятствие. В салоне находилось три пассажира, один из них – 31-летний мужчина погиб, двое других получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Водитель при этом остался жив, более того он сбежал с места происшествия. Позднее его все-таки задержали сотрудники уголовного розыска в городе Сосновоборске.

Согласно информации ГИБДД, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали:

- 28-летняя Ольга Петрова и ее 2-летний сын Дмитрий, оба жители деревни Терентьево, Березовского района Красноярского края;

- 32-летняя Валентина Переславцева и ее 12-летний сын Иван, жители поселка Владимирский Саратовской области, находились там в гостях.

- 21-летний Максим Жиляев, житель Сосновоборска (пассажир автомобиля).

Стоит отметить, что виновником ДТП стал ранее судимый 25-летний житель села Есаулово. За последние полтора года он 15 раз привлекался полицейскими к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. В настоящее время он доставлен в отдел полиции, решается вопрос о его аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, наезд на пешеходов, погибли люди, красноярский край

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Популярное
наверх