29 марта 19:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоинспекторы гонялись за пьяной женщиной на «Приоре»

Мужчина-пассажир стал ругаться в адрес автоинспектора бранными словами, оскорблять его. Далее он вышел из машины и ударил инспектора ГИБДД в лицо

18:00, 15 июля 2013

47-летняя женщина, будучи в нетрезвом виде за рулем автомобиля «ВАЗ-217230», попыталась скрыться от сотрудников автоинспекции Дергачевского района Саратовской области. После остановки машины пассажир напал на сотрудника полиции.

Как сообщается на сайте областного УГИБДД, 12 июля около 23.20 на улице Большевистская в Озинках «Лада Приора» не остановилась по требованию автоинспектора. Через громкоговоритель водителю неоднократно предлагали остановиться, на что тот только увеличил скорость. В итоге сотрудники ДПС начали погоню на патрульном автомобиле с проблесковыми маячками. В конце концов «ВАЗ» был остановлен на улице Кольберта.

Выяснилось, что за рулем «Приоры» находилась нетрезвая женщина. С ней в салоне находились трое пассажиров, один из которых находился на переднем пассажирском сидении также с признаками алкогольного опьянения. Мужчина-пассажир стал ругаться в адрес автоинспектора бранными словами, оскорблять его. Далее он вышел из машины и ударил инспектора ГИБДД в лицо. В результате дебошира задержали.

Водитель автомашины привлекли к административной ответственности, наказание за вождение в пьяном виде грозит ей лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет. В отношении пассажира проводится расследование, предусмотренное статьей 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лада приора, погоня, гибдд, пьяный водитель, нападение на полицейского

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх