На мать погибшего от рук чеченца пугачевца давят власти
18:00, 10 июля 2013
На мать убитого в Пугачеве Руслана Маржанова может оказываться давление, сообщает корреспондент «Четвертой власти». От женщины якобы требуют, чтобы на сегодняшнем сходе граждан у райадминистрации она призвала пугачевцев прекратить волнение. Сегодня она должна была встречаться с прибывшим в Пугачев полномочным представителем президента в ПФО Михаилом Бабичем.
Также корреспондент издания сообщает, что по городу среди местных правоохранителей ходит слух об отставке начальника Пугачевской полиции Игоря Лопаткина. Ранее об этом же сообщили балаковские СМИ со ссылкой на главу Балаковского района Ивана Чепрасова. Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области эту информацию опровергает.
В ближайшее время в Пугачеве у здания районной администрации должен начаться очередной сход местных жителей. Как передает корреспондент «4В», пока на месте собрались не более трех десятков человек.
- 1 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 2 В Саратове выбрали эскиз мурала в честь Героя России Виталия Писарева
- 3 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 4 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 5 Прокуратура утвердила обвинение 18 человек в организации незаконной миграции
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО











