29 марта 05:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КПРФ выдвинуло четырех кандидатов на выборы в областную и городскую думы

Региональная коммунистическая партия выдвинула четырех кандидатов на довыборы в областную думу

18:14, 9 июля 2013

Региональная коммунистическая партия выдвинула четырех кандидатов на довыборы в областную думу. Об этом сообщили сегодня на прошедшей пресс-конференции в саратовском обкоме партии.

Так, в областную думу по третьему округу от Заводского района коммунисты выдвинули Дмитрия Сорокина. По шестому округу от Ленинского района в довыборах будет участвовать первый секретарь саратовского горкома Александр Анидалов. В городскую думу будут избираться Владимир Новиков и Владимир Еремин в 16 и 15 округах, соответственно.

Как: «Новиков Владимир Евгеньевич — наш молодой коммунист, - отметил Александр Анидалов. - Молодой по возрасту, но коммунист достаточно уже опытный, не раз выдвигался. Это врач, работает на скорой помощи».

На мероприятии также выступил Владимир Еремин: «На мой взгляд, основная проблема сегодня заключается в том, что выборы в значительной части были фальсифицированы и действующая власть, как я считаю, не вполне законна. Власть боится народа, либо она его не уважает и не желает прислушиваться к его мнению. Как следствие, мы видим последние события, которые происходят в Новохоперске (акции протеста против добычи никеля, - ред.), где я принимал участие в сходе граждан, видел, как все началось.

Нам необходимо попытаться разбудить народ, чтобы он стал активнее проявлять свою позицию, заставлять власть учитывать его интересы с тем, чтобы мы могли как-то влиять на тарифы и на реализацию социальных вопросов. В этом направлении я намерен работать и уверен, что с поддержкой КПРФ, с реализацией тех программ, которые есть у партии, эти вопросы могут быть решены».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

КПРФ, кандидаты, довыборная областная дума

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх