18 апреля 22:00 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове ветер свалил рекламный щит на магазин

На протяжении минувшего вечера в ряде микрорайонов Балашова из-за аварий на электросетях отмечались перебои в водоснабжении

15:00, 9 июля 2013

Из-за непогоды жители Балашовского района Саратовской области остались без света и воды. Об этом пишет сайт местной администрации.

Вчера в результате сильного ветра и дождя произошли неоднократные обрывы линий электропередач в различных микрорайонах города и сельских населенных пунктах. По состоянию на 9 утра без электроэнергии оставались жилые кварталы в рабочем городке, коттеджном поселке в районе микрорайона «Балтекс», на ряде улиц в микрорайонах «Козловка» и «Ветлянка», отдельные дома в центре города. Велись аварийно-восстановительные работы, и к обеду подачу электроэнергии было обещано восстановить.

Из-за сильного ветра в городе повалено несколько деревьев. Со вчерашнего вечера коммунальные службы ведут работы по их уборке. Так, два дерева упали на крыши жилых домов по адресам: Ленина, 41 и Пролетарская, 44. В ряде случаев падение лесных насаждений вызвало разрыв линий электропередач. На улице 9 Января ветер повалил на минимаркет рекламный щит.

На протяжении минувшего вечера в ряде микрорайонов Балашова из-за аварий на электросетях отмечались перебои в водоснабжении. В настоящее время вода подается в город в штатном режиме. Из-за сильного дождя в районе улицы Кутузова произошли локальные подтопления частных домовладений. Все коммунальные службы работают в усиленном режиме. Человеческих жертв и травм не зафиксировано.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Балашов, непогода, ветер, дождь, деревья, провода

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх