Дмитрий Медведев прилетит в Саратов в День знаний (27) // 27 августа, 10:57
Чиновникам – учения, людям - мучения (17) // 25 августа, 16:14
Погода в Саратове: +25°
| 10 марта, 10:57 Версия для печати
|
Вчерашний матч "Кристалла" и ХК "Рязань" носил ярко выраженный политический оттенок. Многочисленные флаги "ЕдРа" и "Молодой гвардии", которыми размахивали ретивые юноши, многим мешали наблюдать за игрой. Особенно позабавила присутствующих висевшая на поручнях растяжка "Молодая Гвардия" приветствует участников конференции".
У некоторых болельщиков возникли проблемы с проходом на привычные места, которые отдали "политическому активу". Игру посетила целая группа депутатов облдумы во главе со спикером Валерием Радаевым, а также руководитель общественной приемной Владислава Третьяка в Саратове Нина Прохорова. Едва ли не впервые за сезон на матче был замечен президент ХК "Кристалл" Владимир Динес.
Присутствие высоких гостей накалило и без того напряженную атмосферу хоккея, и несколько раз игроки сходились в рукопашных. Самой активной получилась потасовка с участием нападающего "Кристалла" Евгения Усова, выбравшего в оппоненты одного из самых маленьких игроков соперника – защитника Виктора Тихонова. Саратовец победил в бою, выиграла и его команда – 4:2. Теперь, чтобы впервые в истории выйти во 2-й раунд плей-офф, саратовцам нужно выиграть 1 матч серии – например, сегодня на своей площадке.

