29 марта 05:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Закрывается участок Московской между Университетской и Астраханской

Завтра ориентировочно с 20.00 в центре Саратова из-за ремонта дороги закрывается движение автотранспорта на очередном участке улицы Московской (между Университетской и Астраханской)

13:05, 3 июля 2013

Завтра ориентировочно с 20.00 в центре Саратова из-за ремонта дороги закрывается движение автотранспорта на очередном участке улицы Московской (между Университетской и Астраханской). Напомним, в настоящее время завершается ремонт участка от Астраханской до Рахова. За этот год планируется провести ремонт центральной улицы города от Вольской до ж/д вокзала.

Перекресток Московской и Астраханской (по направлению движения в сторону Сенного рынка) также будет закрыт в период с 20.00 5 июля до 20.00 8 июля.

Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

- от ж/д вокзала в сторону Астраханской маршруты №№3, 10, 45, 60, 75, 79, 96 К будут осуществлять движение по следующей схеме: Московская - Университетская - Кутякова и далее по существующим схемам, кроме маршрутов №79 (он проследует до Чапаева и далее по существующей схеме движения), №3 (проследует до Вольской, далее по Московской, далее по существующей схеме движения);

- по направлению к ж/д вокзалу маршрут № 3 проследует по Московской - Рахова - Кутякова - Степана Разина и далее по существующей схеме;

- при движении от Центрального колхозного рынка маршруты №№10, 45, 75 будут курсировать по Астраханской - Кутякова - Степана Разина - Московской и далее по существующим схемам.

Движение других маршрутов общественного транспорта (автобусов №№ 6, 11, 53, 90 и др.) будет, как и ранее, осуществляться по временной схеме – по параллельным и смежным улицам.

На работу трамваев перекрытие участка Московской не повлияет.

Восстановление движения по прежней схеме троллейбусного маршрута №5 будет осуществлено после завершения ремонта и полного открытия участка Московской от Рахова до Астраханской.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт, дороги, ул. Московская, ул. Астраханская, ул. Университетская

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх