24 апреля 11:55 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Справедливороссы выдвинули кандидатов на довыборы

В минувшую субботу под председательством Зинаиды Самсоновой состоялись конференция и заседание совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»

08:37, 1 июля 2013

В минувшую субботу под председательством Зинаиды Самсоновой состоялись конференция и заседание совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области.

Справедливороссы обсудили широкий круг вопросов, связанных с ходом подготовки  реготделения партии к выборам в органы местного самоуправления и довыборам депутатов в областную думу, назначенных на 8 сентября.

Тайным голосованием  были выдвинуты  кандидаты  в депутаты Саратовской областной думы пятого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу №3 на повторных выборах и по Ленинскому одномандатному  избирательному  округу №6 на дополнительных выборах.

Принято также  решение выдвинуть кандидатов в депутаты Саратовской городской думы четвертого созыва по  одномандатным избирательным округам №15 и №16 на дополнительных выборах, и кандидатов в депутаты органов местного самоуправления в  11 муниципальных районах области.

В связи с тем, что до дня проведения конференции не во всех муниципальных районах приняты решения о назначении выборов в органы местного самоуправления, не уточнены границы округов в некоторых муниципалитетах,  выдвижение кандидатов в депутаты  от «Справедливой России» в этих районах будет произведено после опубликования названных решений о назначении выборов.

Кроме того, председатель Совета местного отделения партии в Марксовском районе Николай Печерский избран членом бюро совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, справедливая россия, партия, политика, зинаида самсонова

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх