29 марта 19:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителей Энгельса поздравила с Днем молодежи группа «5STA FAMILY»

На центральной площади прошли молодежная акция по профилактике наркомании «Безопасная зона», фотовыставка «Как молоды мы были», а также выставка молодых художников

12:00, 28 июня 2013

Вчера праздничные мероприятия в честь Дня молодежи в Энгельсском районе стартовали с самого утра. На центральной площади прошли молодежная акция по профилактике наркомании «Безопасная зона», фотовыставка «Как молоды мы были», а также выставка молодых художников и фотохудожников «Живи, твори, летай, люби».

Были представлены также украшения ручной работы из бисера и полудрагоценных камней, интерьерным текстилем, цветами из глины, игрушками и куклами ручной работы креативная выставка «Город мастеров». В рамках реализации  Федерального проекта «Беги за мной» прошли акции фитнесс-активности. Свои возможности продемонстрировали представители молодежных субкультур.

В этот день зрители также оценили выступления победителей районного и областного фестиваля «Студенческая весна». Подарком для энгельсской молодежи стало выступление на центральной площади популярной группы «5STA FAMILY». Минувшим вечером московские звезды поздравили покровчан с Днем молодежи и исполнили свои хиты и песни из нового альбома.

Предшествовало выступлению приглашенных звезд поздравительное обращение к молодому поколению главы района Дмитрия Лобанова: «Судьба родного края зависит от вашей жизненной позиции, от ваших желаний и амбиций. Вам многое по плечу, и вместе мы можем сделать наш город и район преуспевающими. Дерзайте, творите, побеждайте!». Особые слова благодарности Дмитрий Юрьевич выразил приглашенным на сцену золотым медалистам района, за их ученический труд, тягу к знаниям и целеустремленность.

Закончилось вечернее шоу праздничным фейерверком.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, день молодежи, праздник

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх