19 апреля 03:45 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области разбушевался ветер. Маркс остается без крыш

Сегодня днем на территории Саратовской области стихия вновь разбушевалась. По прогнозам синоптиков, жителей региона ожидает очень сильный ветер (18-23 м/с)

17:54, 27 июня 2013

Сегодня днем на территории Саратовской области стихия вновь разбушевалась. По прогнозам синоптиков, жителей региона ожидает очень сильный ветер (18-23 м/с), а также гроза и ливень. В частности, о серьезной ситуации сообщают из Маркса.

По словам очевидцев, ветер уже снес крыши, по меньшей мере, с 15 жилых домов. Жители указывают, что буквально летают по улицам фрагменты крыш и заборов, падают деревья (одно упало на газовую трубу), пострадали автомобили. По имеющейся информации, несколько человек в результате этого получили повреждения, в том числе один ребенок - 3-летняя девочка. Кроме того, часть города осталась без электричества.

Начальник ОГУ «Служба спасения Саратовской области» Николай Колесников сделал объявление, что в связи с предупреждением об ухудшении погоды объявлен сбор всего личного состава Центральной поисково-спасательной службы, все силы приведены в режим повышенной готовности.

Напомним, 24 июня в результате порыва ветра в Марксе снесло крышу на проспекте Строителей. В итоге получила серьезные травмы 55-летняя женщина и ее 8-летняя внучка. Позднее стало известно, что пенсионерка скончалась.

Фото Лорены Закамсковой и твиттера ЯлюблюМаркс

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маркс, стихия, сильный ветер, сорвало крышу, погода

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх