29 марта 18:13 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инвалид из Поповки: «Никаких действий прокуроры так и не предприняли»

Инвалид-колясочник из Поповки Владимир Емельянов вновь обратился в редакцию «Четвертой власти»

12:27, 19 июня 2013

Инвалид-колясочник из Поповки Владимир Емельянов вновь обратился в редакцию «Четвертой власти». Он опасается, что его дом в ближайшее время из-за уничтожения боеприпасов на расположенном поблизости военном полигоне «Широкий Карамыш» может рухнуть, и жалуется на бездействие областной прокуратуры.

«Сегодня приехал в надзорное ведомство с целью узнать, как обстоят дела с рассмотрением моей жалобы. В итоге представитель, который занимался ей, таинственным образом исчез. Начальник отдела не пожелал ко мне выйти. Материал предоставили абсолютно пустой. Практически никаких действий прокуроры так и не предприняли. Сделали отписку и дело с концом», - отметил собеседник издания.

По словам Емельянова, в ближайшие дни он ознакомится с полученным документом, а дальше снова намерен пикетировать здания областного правительства и прокуратуры.

Отметим, Владимир Евгеньевич возмущен и бездействием прокуратуры Саратовского района, которая якобы все его обращения о причинении вреда здоровью, нарушении прав и законных интересов, отправляла заинтересованным лицам – тем, на которых он жаловался.

Более того, инвалид-колясочник обвиняет местную власть в фальсификации документов. «Чиновники отписали документ, согласно которому сход граждан решил продолжить утилизацию снарядов. Смело заверю: не было такого. Протоколы не сходятся ни в числах, ни в цифрах, ни в результатах», - заявлял ранее саратовец.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Емельянов, полигон "Широкий Карамыш", Поповка, разрушение домов, Саратовский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх