25 апреля 06:22 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин откроет семинар по «административным тайнам» для губернаторов

Через два дня все губернаторы отправятся в Подмосковье на трехдневный семинар-совещание, где они узнают от ведущих отечественных и зарубежных экспертов тайны административного менеджмента

11:45, 11 июня 2013

Через два дня все губернаторы отправятся в Подмосковье на трехдневный семинар-совещание, где они узнают от ведущих отечественных и зарубежных экспертов тайны административного менеджмента. Как сообщает «Независимая газета», откроют семинар первый замруководителя Администрации президента Вячеслав Володин и глава Сбербанка Герман Греф.

«Работать с губернаторами будут первоклассные эксперты. Посмотрим, во что это выльется. Если потребуется, семинар будет продолжен. По нашим данным, большинство губернаторов восприняли идею с энтузиазмом», - рассказал источник в Администрации президента.

Источник заверил «НГ», что среди лекторов есть специалисты, к которым «записываются за два года» (к примеру, профессор Школы бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета Дэвид Тис).

Издание подчеркнуло, что последняя прямая линия президента показала - хорошим губернатором автоматически не может стать даже бывший министр. Здесь имеется в виду экс-министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, возглавивший Пермскую область (там жители проводили протестные акции,  и суд встал на их сторону).

Гендиректор Центра политических технологи Игорь Бунин напомнил «НГ», что идея обучения кадров - давнишняя задумка Вячеслава Володина, еще со времен его работы в аппарате Правительства. Бунин заметил также, что учеба губернаторов назрела давно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

семинар, обучение, губернаторы, герман греф, вячеслав володин

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх