29 марта 16:09 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный общественник: «Легче паспорт получить, чем талон на анализ мочи»

Единственная радость, что сегодня министр здравоохранения Данилов и губернатор Радаев очень быстро реагируют на проблемы, и на все вызовы и жалобы общества.

11:34, 10 июня 2013

В поликлинике №3 Саратова не хватает персонала для нормального обслуживания больного населения. Об этом заявил председатель региональной ОПы Александр Ландо на проходящем заседании посвященному итогам работы ведомства в 2012 году.
 
«В поликлинике №3 на 5 гинекологов работает одна медсестра-акушерка, - сообщил лидер ОПы. - Единственная радость, что сегодня министр здравоохранения Данилов и губернатор Радаев очень быстро реагируют на проблемы, и на все вызовы и жалобы общества. Необходимо, чтобы в современных учреждениях здравоохранения было все, начиная от наличия туалетной бумаги, и мыла, заканчивая современной аппаратурой и вежливыми врачами. Некоторые говорят: «Легче паспорт получить, чем талон на анализ мочи»… Поэтому фраза «кадры решают все» очень важна для саратовской медицины и по сей день».
 
Также главный общественник области отдельно остановился и на проблемах регионального ЖКХ и процесса строительства жилья.  
 
«До тех пор пока руководство управляющих компаний не будет отвечать за свои «дела» перед правоохранительными органами - порядка не будет. Мы предлагаем провести независимый аудит работы управляющих компаний, - отметил Ландо. - Мы гонимся за увеличением строительства жилья, не знаю нужно это нам или нет, но строить однозначно должны только те компании, которые в состоянии это сделать».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, медицина, Валерий Радаев, бюррократия

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх