18 апреля 23:34 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Реконструкцию набережной вдоль Большой Затонской готовятся провести за 1,5 года

В случае полного финансирования, проект по строительству и благоустройству саратовской набережной в районе улицы Большой Затонской будет реализован в течение 1,5 лет. Такое заявление сделал и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры городс

10:56, 5 июня 2013

В случае полного финансирования, проект по строительству и благоустройству саратовской набережной в районе улицы Большой Затонской будет реализован в течение 1,5 лет. Такое заявление сделал и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры городской администрации Андрей Гнусин на проходящем заседании комиссии гордумы.

Во время заседания депутат Олег Комаров поинтересовался у чиновника: «Вопрос по Большой Затонской, если конкретизировать, ведь уже есть соответствующее решение думы, то как быстро вы реализуете этот проект по расселению, изъятию земли, и наведению порядка на Большой Затонской?». 

«В случае стопроцентного финансирования, это можно реализовать в течение 1,5 лет. Один год на судебные издержки и полгода на выкуп», - в ответ произнес Гнусин.

«У вас конечная цель должна быть направлена на благоустройство береговой зоны… По вашим планам, в каком году мы увидим результат вашей работы?», - вновь спросил народный избранник.

«Мы не можем составить планы и график реализации поскольку не знаем истинные возможности по финансированию… При стопроцентном финансировании эта работа может быть проведена в течении 1,5 лет», - вновь повторил чиновник горадминистрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Большая Затонская, набережная, береговая зона, Волга

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх