// 03 февраля
21:26Спасатели вызволили из снежного плена 19 нефтяников (1)
17:00СГАУ не выплачивает стипендии студентам из-за митингов? (2)
16:42Член балаковской ОПГ осужден на 13 лет (5)
16:14Уничтожение боеприпасов в Саратовском районе могут приостановить (1)
15:51Неизвестные обещают 500 рублей за участие в митинге 4 февраля (21)
15:34Для уборки снега перекроют Новоузенскую и Кутякова (9)
15:24Звонить теперь можно и при минусе на счете (2)
14:57С 3-й Дачной до «Хеппи Молла» пустят автобус (1)
14:29Аномальные холода продлятся еще неделю
13:52Принят закон о хозяйственных партнерствах
13:30Во 2-й городской больнице откроется отделение паллиативной помощи (1)
13:20Детский омбудсмен Ерофеева: взрывы на полигоне нарушают права тысячи детей (1)
12:58Солярий может стать причиной возникновения онкозаболевания (1)
12:36Завтра и в понедельник в саратовских школах отменяют занятия (2)
12:28Снежные заносы в Федоровке обеспокоили прокуратуру (3)
11:50Коммунисты согласились участвовать в шествии и митинге СОИ (12)
11:49«Кристалл» победил без главного тренера
11:45Говорухин будет дебатировать вместо Путина (37)
11:18При пожаре погибла семья из двух человек
11:17Суд начал рассматривать иск оппозиции о фальсификациях на выборах (1)
11:02Из-за снежных заносов на трассе «Саратов-Волгоград» несколько сел отрезаны от внешнего мира (6)
11:00Депутаты обсудили выделение муниципалитетам денег из дорожного фонда
10:23Женщина покончила с собой после телефонной ссоры
10:00Депутат об очистке дорог: «Вся борьба со стихией идет на нуле»
09:45Президенту предложили проверить прокуратуру с помощью ФСО (8)
09:40Разыскивается автомобиль, сбивший женщину
09:20Завтра онкологи проведут бесплатный прием (2)
// 02 февраля
17:57Для уборки снега ограничат движение по Рабочей, Астраханской и Первомайской (6)
17:08В Красноармейском районе объявлен режим ЧС
16:27Саратову поставили в пример архитектурный облик Перми
 

Прокуратура отреагировала на балаковский митинг

Прокуратура отреагировала на балаковский митинг

04 марта 2010, 13:38

Версия для печати
оцените материал
+4

Прокуратура Балакова Саратовской области проверила законность роста цен на жилищные услуги, что послужило причиной народного недовольства, вылившегося в митинг и демонстрацию 21 февраля. Надзорный орган проанализировал деятельность управляющих компаний «Унипром», «Параллель», «ТехИндустрияСервис», «Динамика», «Жилкомбыт», «УК Форпост», «Альбион», «Альтернатива», «КомТехСтрой», «Стексервис», «ЭкоТон»", «Горизонт», «ЭкоСити», «УК Караван».

В прокуратуре подтвердили: управляющие организации в нарушение требований жилищного законодательства с 1 февраля без проведения общих собраний собственников помещений многоквартирных домов, увеличили на 10% плату за содержание и ремонт жилья. В адрес исполнительных директоров УК внесены представления об устранении нарушений жилищного законодательства, также в отношении них возбуждены дела об административных правонарушениях по статье «Нарушение порядка ценообразования» (ст. 14.6 КоАП РФ).

Кроме того, прокуратура направила в суд 14 исковых заявлений о признании незаконными действий управляющих организаций по увеличению на 10% платы за жилищные услуги и обязательстве произвести в марте перерасчет.

 

 
угу пишет:
04.03.2010 - 15:03
Главное чтоб после этого чтото изменилось.. А то ведь знаем как все дела заминаются...
Ненавижу пишет:
04.03.2010 - 15:39
А потом пусть за наши управляющие компании принимаются! Один Челышев чего стоит, паразит!!!
Правдоруб пишет:
04.03.2010 - 23:42
А дружана Кискина, самого главного хапугу и наглеца Блинова (он генеральный директор ВСЕХ компаний, а остальные - исполнительные директора. Кроме того, он директор всех и вся: по газовому обслуживанию, по обслуживанию приборов учета, по обслуживанию и ремонту венканалов и т.д. ) ВЫВОДЯТ ИЗ-ПОД УДАРА, ЧТОБЫ НЕ УДАРИТЬ ПО ГЛАВНОМУ ( от Блинова - прямоезжая дорожка к Кискину и Мазуниной). Знаю, что все ложь, что Блинов, якобы, и Собрания провел по повышению на 10% . ВРАНЬЁ!!!! Сговор продолжается
Аноним пишет:
06.03.2010 - 00:43
прокуратура ,а вы куда раньше -то смотрели или вам каждый раз митинги устраивать? пора и о людях думать.

Говорухин будет дебатировать вместо Путина

не едераст 03.02.2012 в 18:40
« Сегодня приказали преподавателям колледжей подписывать голоса студентов под пУТИНА.Я предлагаю всем, давайте все прийдем на выборы, и покажем этой вла...»

Говорухин будет дебатировать вместо Путина

Самый народный блоггер 03.02.2012 в 13:33
« Давай, Говорухин, говори, ПРОТУХШИЙ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК :-)))))))))))))))))...»

Неизвестные обещают 500 рублей за участие в митинге 4 февраля

Аноним 03.02.2012 в 17:25
« злючка пишет:у коммунистов одна любимая «забава» – карусель, студенты, вбросы. Получается, что коммунисты против прозрачности выборов, потому что сами...»

Неизвестные обещают 500 рублей за участие в митинге 4 февраля

электорат 03.02.2012 в 17:01
« Это дешовая провокация ЕДрососов. А чего же еще ждать от партии Жуликов и Воров? Только реальных дел....»

Говорухин будет дебатировать вместо Путина

оптимист 03.02.2012 в 13:57
« зайка пишет:А может и выберем Говорухина Президентом? Раз ВВП не хочет выступать???Когда то Говорухин ходил в народ,а сейчас "пРоезжает" в машине,Что ...»