Желание мужчины переспать с уголовницей обернулось убийством
10:24, 31 мая 2013
В доме по улице Навашина Кировского района Саратова совершено убийство 48-летнего мужчины. Вчера около 15.00 его труп обнаружили на лестничном пролете между 3 и 4 этажами. Смерть могла наступить в результате колото-резаного ранения в живот.
Подозрения в содеянном пали на 43-летнюю знакомую погибшего – ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности. Она пояснила, что взялась за нож после настойчивого предложения гражданина с ней переспать. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Также в квартире по улице Большая Казачья 55-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, после распития спиртных напитков зарезал 54-летнего гражданина. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, а представители следствия возбудили уголовное дело.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой
- 3 «Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








