Желание мужчины переспать с уголовницей обернулось убийством
10:24, 31 мая 2013
В доме по улице Навашина Кировского района Саратова совершено убийство 48-летнего мужчины. Вчера около 15.00 его труп обнаружили на лестничном пролете между 3 и 4 этажами. Смерть могла наступить в результате колото-резаного ранения в живот.
Подозрения в содеянном пали на 43-летнюю знакомую погибшего – ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности. Она пояснила, что взялась за нож после настойчивого предложения гражданина с ней переспать. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Также в квартире по улице Большая Казачья 55-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, после распития спиртных напитков зарезал 54-летнего гражданина. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, а представители следствия возбудили уголовное дело.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








