19 апреля 10:04 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове просят снести еще одно незаконное кафе

На углу Чернышевского и Шелковичной уже давно действует кафе «Беседа», в последнее время собственники увеселительного заведения решили расширить свой бизнес за счет общегородской территории

17:03, 30 мая 2013

Жители Саратова написали открытое письмо главе города Олегу Грищенко и главе администрации Алексею Прокопенко. Они просят снести кафе «Беседа», расположенное на углу улиц Чернышевского и Шелковичная. По мнению авторов письма, это заведение, как и снесенные «Русь» с «Викторией», незаконно занимает городскую землю.

«Мы увидели многочисленные сообщения о том, что городские власти добились сноса незаконных кафе «Русь» и «Виктория». Планомерная работа властей по очищению города от нелегальных построек успешна и эффективна. Примерно такая же ситуация, как с «Русью» и «Викторией», складывается в нашем районе. На углу Чернышевского и Шелковичной уже давно действует кафе «Беседа», в последнее время собственники увеселительного заведения решили расширить свой бизнес за счет общегородской территории: тротуаров и зеленых зон. Они активно пристраивают летнее кафе, которое, по нашему мнению, незаконно.

Просим Вас обратить внимание на эту проблему и выступить в защиту интересов жителей Саратова, которые полностью поддерживают Ваши попытки навести порядок в городе», - цитирует обращение жителей города «Взгляд-инфо».

Очевидно, что решение городских властей снести незаконное кафе «Русь» активизировало стремления саратовцев к очистке города от незаконных строений. В Саратове имеется немало подобных сооружений, и потому властям предстоит большая работа.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Снос кафе, "Русь", "Беседа", Олег Грищенко, Алексей Прокопенко

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх