20 апреля 17:52 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отстранен лидер депутатской группы «ЕР» в горсовете Балашова

21 мая на политсовете «Единой России» в Балашове Саратовской области от занимаемой должности отстранили руководителя депутатской группы горсовета партии Игоря Шорина

08:36, 24 мая 2013

21 мая на политсовете «Единой России» в Балашове Саратовской области от занимаемой должности отстранили руководителя депутатской группы горсовета партии Игоря Шорина. За место него были рекомендованы Владимир Якубович и Екатерина Кейб. Об этом «Четвертой власти» сообщил депутат муниципального образования Юрий Карпов.

«Нашу группу из 7 депутатов туда никто не пригласил и мы на мероприятии не участвовали. Предположительно, господина Якубовича назначили руководителем депутатской группы, а заодно и секретарем совета. К слову, он директор МУП «Родник» и собственник хлебопекарни.

Глава Балашовского района Елена Щербакова, невзирая на все договоренности с вице-губернатором, раз за разом устраивает непонятные игрища. Поймите, в городе живет 90 тысяч человек, а в районе – 20. Почему на базе района организовывается власть? Если вспомнить времена СССР, город всегда был первоосновным. Именно 1-й секретарь горкома  являлся главным лицом. Поскольку город это и налоги, и работодатели.  Мы подобное и предлагаем, однако глава района не вписывается в нашу схему. В ответ же получаем: шантаж, интриги и угрозы. Что далеко за примером ходить? Вчера депутата Владимира Погорелова, который являлся замдиректором одного из предприятий, уволили.

Проблема носит экономический характер, политической основы нет. Просто в городе беспредел, иначе не скажешь», - полагает собеседник издания.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Балашов, Игорь Шорин, Елена Щербакова, политсовет

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх