Генпрокуратура проверит УК Саратова по наводке сенатора Исаева
14:51, 23 мая 2013
Генпрокуратура сообщила сенатору от Саратовской области Михаилу Исаеву о том, что по его обращению проверит деятельность одной из управляющих компаний Октябрьского района Саратова.
Напомним, ранее на расширенном заседании комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам Совета Федерации Михаил Исаев сообщил Генпрокурору Юрии Чайке об УК из Саратова, которая в течение нескольких лет собирает с жильцов платежи, но поставщикам услуг эти средства не перечисляет. При этом многочисленные обращения райадминистрации и горадминистрации в правоохранительные органы не приводят ни к каким результатам.
Михаил Исаев попросил Юрия Чайку не переадресовывать решение вопроса местным правоохранителям, так как их бездействие вызывает у него недоумение.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








