20 апреля 12:55 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Спустя четыре года мать вспомнила о сыне и похитила его

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности исчезновения 6-летнего мальчика в селе Большая Ольшанка Калининского района

16:30, 17 мая 2013

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности исчезновения 6-летнего мальчика в селе Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области.

Напомним, вчера около 20.00 за ребенком приехала 24-летняя мать, которая отобрав его у опекуна, скрылась в неизвестном направлении.

«Опекуном мальчика на самом деле была его бабушка. Мать родительских прав не лишали. Просто родители малыша не сошлись характерами, и девушка уехала в Воронеж.

Длительное время законные представители не могли поделить сына. Сначала он жил с матерью, потом с отцом. В итоге гражданка пропала на 4 года и не сообщала о своем местонахождении. Поэтому временное опекунство на него оформила бабушка.

Накануне мать приехала за ребенком и увезла. Она никого не предупреждала о своем визите, поэтому родственники и обратились в полицию. Потом сама позвонила мужу и сообщила, что сын вне опасности.
Тем не менее, ее разыскивают стражи порядка. Поскольку нужно удостовериться, что с мальчиком все хорошо. Если это подтвердится, тогда временное опекунство с бабушки будет снято.

Отметим, что жительница Воронежа имеет полное право забрать сына. Хотя, о том, как она характеризуется по месту работы и жительства, у нас информации нет», - рассказали корреспонденту в пресс-службе регионального ГУ МВД.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

исчезновение мальчика, родители, полиция, родители, опекун

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх