25 апреля 05:23 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев улетел в Китай почтить память погибших в антияпонской войне

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отбыл с официальным визитом в Китайскую Народную Республику

10:39, 13 мая 2013

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отбыл с официальным визитом в Китайскую Народную Республику. Как сообщает пресс-служба губернатора, его, а также полномочного представителя президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича и других глав регионов ПФО пригласили побывать в Китае с 11 по 18 мая.

Российская делегация запланировала встречу с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном, посещение китайских провинций Хубэй и Хунань, города центрального подчинения Чунцин, а также участие в «круглом столе» по межрегиональному сотрудничеству в город Ухань.

В провинциях Хубэй, Хунань и городе Чунцин предполагается проведение официальных встреч с руководителями органов государственной и местной власти, а также посещение крупных предприятий по производству сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятий агропромышленного комплекса различных форм собственности (город Чанша), автомобилестроительных и машиностроительных предприятий, пассажирского и грузового речных портов (Чунцин). Кроме того, в городах Ухань и Чунцин российская делегация побывает на мемориале-памятнике советским летчикам-добровольцам, погибшим в антияпонской войне.

Завтра в городе Ухань состоится «круглый стол», на котором предполагается рассмотреть перспективы российско-китайского межрегионального сотрудничества. Среди участников обсуждения – делегация Приволжского федерального округа, представители провинций Хубэй, Аньхой, Цзянси, Хунань, Сычуань и города Чунцин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

китай, валерий радаев, официальный визит

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх