В Заводском районе убили собаковода
08:36, 13 мая 2013
Двое жителей Саратова подозреваются в причинении смерти прохожему, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
9 мая у дома по улице Крымской было найдено тело 31-летнего мужчины. Судебно-медицинским исследованием установлено, что причиной смерти явилась тупая травма шеи с переломом хрящей гортани. По данному факту следственным отделом по Заводскому району города было возбуждено уголовное дело.
По данным следствия, ночью местный житель шел со своей собакой по улице. Около магазина животное подбежало к молодым людям (25 и 29 лет), что явилось причиной словесного конфликта между ними и собаководом. В итоге, подозреваемые нанесли множественные удары руками и ногами потерпевшему по различным частям тела. От полученных травм он скончался на месте.
В настоящее время парни задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








