29 марта 13:02 в Саратове +8°C

Футболисты «Сокола» одержали 3-ю победу подряд

Футболисты саратовской команды «Сокол» одержали третью подряд победу в новом сезоне турнира второго дивизиона, осилив на выезде «Локомотив»

08:55, 29 апреля 2013

Футболисты саратовской команды «Сокол» одержали третью подряд победу в новом сезоне турнира второго дивизиона, осилив на выезде «Локомотив» (Лиски, Воронежская область) со счетом 2:1. Напомним, ранее «Сокол» разгромил на  выезде курский «Авангард» (0:3), а также с крупным счетом победил «Губкин» (Губкин, Белгородская область) со счетом 4:0.

Счет в матче открыли хозяева поля: на 26-й минуте футболист «Локомотива» Антон Середа забил мяч в Александру Храмкову между ног. Но спустя 5 минут Дмитрий Соколов сравнял счет, удачно сыграв с углового. На 66-й минуте Азамат Гонежуков вывел саратовцев вперед; его гол стал победным в данной игре.

Таким образом, саратовская команда поднялась с 6-го на 5-е место. Первую строчку турнира, по-прежнему занимает «Арсенал» (Тула).

Следующая игра «Сокола» состоится 1 мая в Саратове против «Подолья» (Подольский район, Подмосковье). Вход на матч будет стоить 50 рублей.

Видео голов с официального сайта ФК «Сокол»