Жительница села пожаловалась на равнодушие зампреда облдумы
15:50, 24 апреля 2013
В редакцию «Четвертой власти» обратилась читатель Римма Утешева. Она сообщила, что ее 85-летняя мать, инвалид 1-й группы по зрению, живет в аварийном доме.
«Дом в селе Новая Краснянка Ершовского района официально признали непригодным для проживания. Тем не менее, власти не озабочены этой проблемой, хотя в указанном жилище прописан и 5-летний ребенок. С начала прошлого года я обошла все инстанции, но бестолку», - возмущена женщина.
Выяснилось, что 1 февраля гражданка обратилась к заместителю председателя областной думы Татьяне Ерохиной. «Она должна была поставить в известность компетентных лиц, однако помощи мы так и не дождались», - отметила собеседник издания.
Саратовчанка пояснила, что обратилась с проблемой на горячую линию к президенту страны Владимиру Путину.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








