Нарушение ПДД привело к госпитализации подростка-скутериста
08:29, 22 апреля 2013
В минувшую пятницу на территории Саратова и области произошло несколько дорожных аварий с участием скутеристов. Как выяснилось, не обошлось без нарушений правил дорожного движения водителей двухколесного транспорта.
Так, около 6.30 напротив дома №1 по Ново-Астраханскому шоссе в Заводском районе Саратова 21-летний скутерист наехал на бордюр. В итоге с различными травмами его госпитализировали в больницу.
В этом же районе на перекрестке проспекта Энтузиастов и Крымской 14-летний водитель скутера врезался в автомобиль «Джили» под управлением 24-летнего шофера. По данным городской автоинспекции, подросток нарушил правила проезда перекрестков. В результате аварии его доставили в городскую клиническую больницу.
Кроме того, около 19.25 напротив дома №7 по улице Вязовая в Марксе 36-летний скутерист не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомашиной «Хендай» под управлением 22-летнего водителя. Итогом ДТП стала госпитализация скутериста в ЦРБ.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







