18 апреля 11:22 в Саратове +18°C

«Сокол» разгромил соперника в первом домашнем матче

08:14, 22 апреля 2013

Вчера на стадионе «Локомотив» в Саратове состоялся первый в сезоне домашний матч «Сокола», в котором футболисты разгромили команду «Губкин» (Губкин, Белгородская область) со счетом 4:0.

Первый мяч в воротах гостей оказался на 28-й минуте после удара Александра Подымова. На 31-й минуте Азамат Гонежуков заработал пенальти, который успешно реализовал один из лучших бомбардиров «Сокола» Дмитрий Соколов. На этом несчастья «Губкина» не закончились: спустя 2 минуты за вторую желтую карточку был удален с поля игрок гостей Александр Хорин. Далее на 60-й минуте забил гол Денис Поярков, а на 74-й минуте Гонежуков поставил точку в матче – 4:0.

Напомним, ранее «Сокол» провел удачный матч на выезде против курского «Авангарда», где подопечные Игоря Чугайнова победили также с разгромным счетом – 0:3.

Следующая игра саратовцев состоится 26 апреля в Воронежской области против команды «Локомотив» (Лиски). В Саратове «Сокол» проведет игру 1 мая против «Подолья» (Подмосковье).

Видео с официального сайта ФК  «Сокол» (Саратов)