29 марта 08:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Малахов и Ванцов обсудили саратовчанку, оставившую ребенка возле администрации

Вчера на «Первом канале» с участием Андрея Малахова состоялся показ сюжета про саратовскую девушку Юлию Куренкову, которая оставила своего ребенка и теперь решила спустя 2 года его вернуть

09:30, 19 апреля 2013

Вчера на «Первом канале» с участием Андрея Малахова состоялся показ сюжета про саратовскую девушку Юлию Куренкову, которая оставила своего ребенка и теперь решила спустя 2 года его вернуть. В данной передаче, в частности, принял участие депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов, который традиционно зачитывал выдержки из Конституции РФ.

Выяснилось, что героиня передачи в 20-летнем возрасте встретила некоего гастарбайтера Шарифа из Узбекистана, который был старше ее на 30 лет. В итоге девушка родила ему ребенка Тимура, но потом любовь кончилась. Когда мальчику было 8 месяцев, Юлия подбросила его к зданию администрации Ленинского района. Так Тимур попал в приемную семью, где уже живет 2 года.

После получения на подпись отказ от родительских прав на сына, Юлия решила во что бы то ни стало вернуть ребенка. Сложившуюся ситуацию обсудили на всю страну, и девушка нарвалась на критику.

В частности, гордеп Александр Ванцов обратил внимание на ее доход, который оказался равен порядка 5,5 тысяч – это пенсия в связи с временной нетрудоспособностью из-за травмы, полученной в ДТП. Девушка при этом надеется, что помогать ей будут родственники. Ванцов в свою очередь зачитал из Конституции положение об обязанности родителей обеспечивать достойную жизнь детей. В процессе передачи депутат еще неоднократно прибегал к зачитыванию выдержек из главного свода законов страны.

Видео «Первого канала»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр ванцов, приемные родители, оставление ребенка, андрей малахов, пусть говорят

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх