19 апреля 14:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Певица Севара: «Саратов, ты такой классный!»

Саратовцы очень гостеприимные люди. Я надеюсь обязательно сюда вернуться, чтобы посмотреть город: посетить музеи, театры. Саратов, ты такой классный!

15:25, 17 апреля 2013

Певица Севара при посещении Саратова выразила восхищение нашим городом. Как сообщает городская администрация, со сцены переполненного театра оперы и балета участница проекта «Голос» кричала «Саратов – ты прекрасен!». В этот вечер со сцены прозвучали хиты «Голоса», а так же песни из нового альбома исполнительницы «Ты светишься».

Гастрольный тур по городам России, по словам певицы, сильно утомляет. В Саратов Севара приехала сразу после концерта в Нижнем Новгороде. «Семнадцать часов в автобусе – это, безусловно, очень тяжело. Первым делом, когда мы приехали в Саратов, я подошла к берегу Волги, чтобы зарядиться ее энергией, - поделилась певица, - Из окон гостиницы, где мы остановились с музыкантами, Волга также видна. Ее спокойствие и величие поражают. Я искренне завидую саратовцам, которым довелось жить на берегу этой великой реки».

По признанию Севары, хоть она никогда ранее не бывала в нашем городе, слово «Саратов» на протяжении последних дней преследует ее. «Когда я летела в Самару, я писала в Ташкент родным, что я лечу в Саратов. Потом я прилетаю в Самару. И в конце самарского концерта, когда у нас идет поклон, а дальше последняя композиция, я сказала: «Спасибо, Саратов!» - отметила певица.

«Для меня очень почетно было выступить в саратовском театре оперы и балета. Этот зал велик не столько своими размерами, сколько величием своей истории. Талантливейшие люди эпохи в разное время выходили на эту сцену. Здесь царит особый дух, который, безусловно, создает публика. Саратовцы очень гостеприимные люди. Я надеюсь обязательно сюда вернуться, чтобы посмотреть город: посетить музеи, театры. Саратов, ты такой классный!», - сказала гостья города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

культура, севара, театр оперы и балета, певица

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх