20 апреля 16:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Три семьи после пожара остались без крова

Жители дома №38 по улице 3-й Рабочий проезд Фрунзенского района Саратова остались без крова. В ночь с 6 на 7 апреля их одноэтажное жилище, предназначенное на три семьи, сгорело

13:20, 9 апреля 2013

Жители дома №38 по улице 3-й Рабочий проезд Фрунзенского района Саратова остались без крова. В ночь с 6 на 7 апреля их одноэтажное жилище, предназначенное на три семьи, сгорело.

«Пожар случился около 1.00. Мой старший брат, который живет по соседству, не спал. Увидел, как моргнул свет и вышел на улицу. В то время уже полыхал чердак. Сначала он поливал огонь шлангом, однако не справился – здание же деревянное. Через 12 минут с момента вызова приехали пожарные. По-моему, они работали не слаженно», - рассказала «4В» одна из пострадавших Екатерина Пронина.

По ее словам, официальной причины случившегося пока нет. Дом полностью уничтожен и непригоден для проживания. «Ждем результаты итоговой экспертизы, обещали предоставить ее в течение десяти суток. Скорее всего, в произошедшем виновен третий сосед. Поскольку его квартира сильнее всех пострадала, наверняка очаг возгорания был именно там. Может, проводка замкнули или что-то еще. Кроме того, он злоупотребляет спиртными напитками», - отметила саратовчанка.

В настоящее время 31-летняя женщина с сожителем и двумя дочерьми (10 месяцев и 12 лет) вынуждены жить у друзей. Представители власти пока не отреагировали на случившееся. «Брат с женой и двумя детьми также временно живут у дальних родственников. Мы не знаем, что делать, и находимся в отчаянии», - заключила собеседник издания.

Фото «Политика64.РФ»
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дом, пожар, погорельцы, кров, власть

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх