29 марта 11:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рашкин отказался от встречи с Володиным в Кремле

Депутат Государственной Валерий Рашкин отказался принимать участие во встрече с первым замруководителя администрации Президента Вячеславом Володиным в ходе его общения с представителями КПРФ

12:45, 1 апреля 2013

Депутат Государственной Валерий Рашкин отказался принимать участие во встрече с первым замруководителя администрации Президента Вячеславом Володиным в ходе его общения с представителями КПРФ. Об этом сообщила госдеп от Саратовской области Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«Проводил встречи наш земляк (Вячеслав Володин) в Кремле с представителями всех партий, Рашкин отказался туда идти, я бы тоже отказалась, если бы поступило такое предложение», - сообщила она.

Также Ольга Николаевна затронула тему вступления России во «Всемирную торговую организацию», сказав, что негативные проявления этого решения уже начали проявляться. «Об этом говорят не только коммунисты, но и представители других партий, спрашивают «зачем мы туда вступили». Этого никто по моему не понимает,  разве что те, кто лоббировал вступление в ВТО».

Помимо этого, народная избранница затронула тему возврата к смешанной системе выборов в Госдуму, которая по ее мнению не является целесообразной. «Мы прекрасно помним, что с таким де воодушевлением, азартом они (представители «Единой России») говорили о законе, когда принималась партийная система выборов (без одномандатников). Как только стало много маленьких партий, живопырошных (живопырка - место, где постоянная толчея народа, шум, скандалы, - словарь Ушакова), то это оказалось становление партийной системы», - подытожила она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, Валерий Рашкин, КПРФ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх