Ученик 9-го класса на скутере протаранил «Фольксваген-Тигуан»
09:35, 1 апреля 2013
В минувшую пятницу в Балакове Саратовской области 15-летний школьник на скутере «Эрбис» врезался в «Фольксваген-Тигуан». Как уточняет областная автоинспекция, авария с участием учащегося 9-го класса произошла около 14.10 напротив №37 по улице Минская. В результате скутериста госпитализировали в городскую больницу.
Кроме того, в субботу около 10.00 на 337-м километре автодороги Сызрань-Волгоград в районе поворота на села Рыбушка Саратовского района ДТП закончилось смертельным исходом. По данным ГИБДД, 55-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем «ВАЗ-21140» и врезалась во встречный грузовик «Рено-Премиум», за рулем которого сидел 35-летний шофер. В результате водитель легковушки погибла на месте происшествия.
В тот же день около 18.00 у села Росташи на улице Центральная в Аркадаке напротив склада нефтяной базы «ВАЗ-2115» врезался в дерево. В результате аварии 33-летний водитель не пострадал, зато различные травмы получил 12-летний пассажир, которого госпитализировали в ЦРБ.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








