Прокурор Эдуард Лохов попал в ДТП на Московской
14:05, 26 марта 2013
24 марта в центре Саратова водитель «Шкоды Йети» нарушил правила дорожного движения.
Приблизительно в 17.30 на пересечении улиц Московская и Чапаева кроссовер выехал на полосу встречного движения и подрезал «Пежо-308». Во время маневра произошло небольшое столкновение транспортных средств, после которого обе машины продолжили путь.
Водитель пострадавшего автомобиля написал заявление в городскую автоинспекцию, а виновник случившегося был объявлен в розыск. Оказалось, что за рулем «Шкоды» ехал старший прокурор первого отдела управления по обеспечению участия в рассмотрении уголовных дел Эдуард Лохов, выступавший гособвинителем по ряду резонансных дел, в том числе убийству прокурора Саратовской области Евгения Григорьева.
«Сегодня по факту случившегося я написал рапорт. В настоящее время прокуратура проводит проверку. На записи видно, что водитель «Пежо» пытался объехать яму и сдал немного налево. Я ехал прямо, как раз в тот момент в него и попал. Дело в том, что был скользящий удар, лично я его даже не почувствовал – и на машине ничего нет. Я с 1998 года за рулем, такое произошло впервые. С тем шофером пока не связался», - рассказал «Четвертой власти» Эдуард Лохов.
Видео с сайта sarbc.ru. Осторожно, ненормативная лексика!
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








