28 апреля 00:59 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В шопинг центре «Сиеста» состоялось Модное Шоу

В минувшую субботу в «Сиесте» состоялось Модное шоу с участием известного топ-стилиста Александра Рогова

10:56, 26 марта 2013

В минувшую субботу в «Сиесте» состоялось Модное шоу с участием известного топ-стилиста Александра Рогова. Для представителей саратовских СМИ была организована пресс-конференция, на которой главный спикер рассказал о модных тенденциях сезона весна-лето 2013, а журналисты в свою очередь смогли задать интересующие вопросы и даже получить советы по личному стилю.

Александр Рогов  не раз подчеркнул, что мода для него – это не только работа, это стиль  жизни, друзья, общение и постоянные эмоции. Свою социальную миссию стилист видит в образовании и распространении чувства стиля и вкуса. В Саратов Александр приехал впервые и остался доволен нашим городом.

Сразу после пресс-конференции стартовало Модное Шоу, кульминацией которого стал модный показ авторских луков, подобранных на FASHION этаже с подробными комментариями к каждому образу. Трендом женской коллекции этого сезона стали яркие цвета, геометрические формы, плиссе до колена, кружевная баска и колоритные тренчи. На мастер-классе Александр Рогов представил также несколько видеоуроков с подробными консультациями по подбору гардероба. 

Финалом модного шоу стало подведение итогов акции «Стань богиней в Сиесте». Среди всех участников акции были разыграны Fashion призы от Сиесты и партнеров. Главный приз - шопинг на 20 000 рублей – выиграла  постоянная покупательница шопинг центра Галина Владимировна Карпун. Сертификат на шопинг победительнице вручил сам Александр Рогов.

После мероприятия всех обладателей бонусных карт «Сиеста - бонус» ожидала фотосессия с Александром Роговым.

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите на сайте siestalook.ru и в официальных группах шопинг центра в социальных сетях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр рогов, сиеста, модное шоу

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх