20 апреля 02:31 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском и Волжском районах жилые дома остались без воды

Сегодня в Саратове ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Волжского районов, сообщает МУПП «Саратовводоканал»

12:00, 20 марта 2013

Сегодня в Саратове ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Волжского районов, сообщает МУПП «Саратовводоканал».

Так, в связи с усилившейся в ходе проведения ремонтно-восстановительных работ течью вчера в 23.30 была аварийно приостановлена подача холодной воды жителям домов на 2-й Дачной. Без водоснабжения сейчас находятся дома №№4, 6, 11, 13, 13 А по Вишневой, №86 по Курдюмской, №№ 2-5 по Деловому проезду, №№ 63, 65, 67 по проспекту 50 лет Октября, №№2а, 3, 4 по Вишневому проезду. Среди соцобъектов, у которых нет воды, значатся средняя школа № 76 и детский сад № 95.

Сегодня в течение дня планируется заменить аварийный участок водовода, обещают коммунальщики.

Кроме того, в связи с интенсивным изливом для прекращения поступления воды в 5.00 аварийно ограничено холодное водоснабжение потребителей Елшанской (на участке от Московского шоссе до 3-й Степной), Стахановской, 2-й Степной, 3-й Степной (от Буровой до Стахановской).

Для замены аварийного пожарного гидранта сегодня примерно до 17.00 будет прекращена подача холодной воды в дома №№ 5 и 7 по Соборной площади.

Для работ ОАО «Славянка» на собственных коммуникациях сегодня ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение домов №№ 2-16Б улице Технической и № 30 по улице Артиллерийской.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовводоканал, коммунальная авария, отключение воды

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх