19 апреля 22:06 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат облдумы на «Лэнд Крузере» вытащил провалившийся в яму джип

В минувшую субботу на улице Чернышевского в Вольске Саратовской области произошел обвал грунта, из-за чего провалился джип «Грейт Уолл» и пострадала легковушка «ВАЗ» (такси)

09:05, 18 марта 2013

В минувшую субботу на улице Чернышевского в Вольске Саратовской области произошел провал грунта, из-за чего провалился джип «Грейт Уолл» и пострадала легковушка «ВАЗ» (такси). На помощь застрявшему «китайцу» пришел депутат облдумы Владимир Дерябин на внедорожнике «Тойота Лэнд Крузер», сообщает wolsk.ru.

По предварительным данным, провал грунта произошел при строительстве очистных сооружений. Выяснилось, что Дерябин еще зимой высказывал претензии к технологиям работ. Облдеп отметил тогда, что в траншею засыпали мерзлый грунт, который при потеплении даст осадку, что и случилось в субботу.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, дорожные службы и чиновники, в том числе мэр Андрей Давыденко. Места провала решили засыпать песком силами МУП «Дорожник» и выставить предупреждающие знаки.

Замглавы районной администрации по жизнеобеспечению Михаил Болмосов сообщил, что «подрядные работы по строительству очистных сооружений ведет ЗАО «Сартехстройинвест» из Саратова». По его словам, прежний подрядчик «Стройэкс» прокладывал трубы по участку улицы рядом, после чего заказ перешел к фирме депутата гордумы Саратова Алексея Березовского. Однако работа ЗАО «Сартехстройинвест» не выдержала испытания временем.

Видео с портала wolsk.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

провалился в яму, джип, депутат обдумы, владимир дерябин, внедорожник, вольск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх