17 апреля 03:32 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сообщается об безвестном исчезновении еще одной девушки

Следственным отделом по Волжскому району Саратова проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения уроженки города Тольятти Самарской области, 28-летней Ирины Бышовой

16:00, 13 марта 2013

Следственным отделом по Волжскому району Саратова проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения уроженки города  Тольятти Самарской области, 28-летней Ирины Бышовой.  

Установлено, что 7 марта 2013 года примерно в 19.20 минут девушка ушла из съемной квартиры, расположенной в жилом доме по улице Радищева в сторону улицы Чернышевского. До настоящего времени местонахождение ее неизвестно.

Ирина Бышова была одета: черная болоньевая (дутая) куртка по пояс спортивная «Reebok», черный комбинезон, кроссовки коричневого цвета со светлыми полосками с надписью фирмы Адидас, рюкзак цвета «хаки» из тряпочного материала.

Приметы: рост примерно 163-165 см., среднего телосложения, коротко стриженная, волосы рыжего цвета крашенные, естественный цвет волос темный, лицо округлой формы, глаза большие карие. Особых примет не имеет. При себе имела сотовый телефон «Нокиа х2» с оранжевой задней крышкой, паспорт на свое имя, два золотых кольца, на пальцах правой и левой руки.

Следственный отдел по Волжскому району Саратова просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой сообщить по телефонам: 8 (845-2) 23-01-26, 23-01-86, 23-12-16

Напомним, 11 марта в следственный отдел по Ленинскому району Саратова обратился житель Татищевского района с сообщением о безвестном исчезновении его супруги, 28-летней Ангелины Белкиной. Как и в первом случае поиски гражданки пока не увенчались успехом.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ирина Бышова, исчезновение, поиск, следствие

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх