29 марта 19:11 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уголовники едва не убили прохожего на проспекте Кирова

Возбуждено уголовное дело по части 1 статье 111 УК Ф (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

12:03, 11 марта 2013

В минувшие выходные на территории СНТ «Зеленая Роща» в Балакове Саратовской области была избита 56-летняя женщина. Известно, что побои ей нанес 53-летний родственник. Вскоре пострадавшую доставили в медицинское учреждение, а буяна задержали сотрудники полиции.  

Также в центральную больницу Маркса Саратовской области госпитализировали 31-летнего жителя дома по улице Дорожной. Выяснилось, что его ударила ножом в грудь 24-летняя супруга. Она призналась и раскаялась в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

В прошлый четверг около 13.00 на проспекте Кирова Фрунзенского района города произошла драка с применением ножа. В итоге с колото-резаными ранами был госпитализирован 25-летний парень. Его состояние здоровья по-прежнему вызывает опасения. В содеянном подозреваются двое мужчин 28 и 38 лет, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК Ф (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).  

Отметим, что 7 марта в 0.30 недалеко от ночного клуба «Макс» на проспекте Кирова также произошел  конфликт, окончившийся госпитализацией одного из участников. Предположительно, драка происходила «два на два», все участники потасовки находились в состоянии алкогольного опьянения. Неожиданно один из парней разбил стеклянную бутылку и «розочкой» нанес колото-резанное ранение своему оппоненту. На место прибыли сразу несколько нарядов патрульно-постовой службы. Полисмены утихомирили молодых людей и провели задержания. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовники, проспект Кирова, нападение, прохожий

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх