Пассажир разбил бутылку о голову таксиста
15:10, 4 марта 2013
Вчера в Балакове Саратовской области было совершено нападение на таксиста.
Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель МУ МВД РФ «Балаковское» Алла Семенова, около 6.00 в такси «Турбина» поступил звонок. Нужно было отвезти местного жителя из новых районов в островную часть города.
Его провожала девушка, которая заплатила водителю 200 заранее оговоренных рублей. Когда мужчины проезжали улицу Пролетарскую, извозчик сказал, что клиенту нужно заплатить 10 рублей сверху, поскольку расстояние оказалось длиннее.
Пассажира эта новость возмутила, и он ударил оппонента пивной бутылкой по голове. Затем с панели взял 2 тыс. 500 рублей и вышел из салона. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов – было возбуждено уголовное дело.
Кроме того, 1 марта в Вольске Саратовской области напали на 27-летнего таксиста компании «Удача». На улице Комсомольская он получил удары ножом в шею и руку от 23-летней пассажирки.
Вскоре подозреваемую задержали. Оказалось, что ранее она дважды привлекалась к уголовной ответственности и недавно вышла из мест лишения свободы. Как и в первом случае возбуждено уголовное дело.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








