20 июня 10:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажир разбил бутылку о голову таксиста

Затем с панели взял 2 тыс. 500 рублей и вышел из салона. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов – было возбуждено уголовное дело

15:10, 4 марта 2013

Вчера в Балакове Саратовской области было совершено нападение на таксиста.

Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель МУ МВД РФ «Балаковское» Алла Семенова, около 6.00 в такси «Турбина» поступил звонок. Нужно было отвезти местного жителя из новых районов в островную часть города.

Его провожала девушка, которая заплатила водителю 200 заранее оговоренных рублей. Когда мужчины проезжали улицу Пролетарскую, извозчик сказал, что клиенту нужно заплатить 10 рублей сверху, поскольку расстояние оказалось длиннее.

Пассажира эта новость возмутила, и он ударил оппонента пивной бутылкой по голове. Затем с панели взял 2 тыс. 500 рублей и вышел из салона. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов – было возбуждено уголовное дело.

Кроме того, 1 марта в Вольске Саратовской области напали на 27-летнего таксиста компании «Удача». На улице Комсомольская он получил удары ножом в шею и руку от 23-летней пассажирки.

Вскоре подозреваемую задержали. Оказалось, что ранее она дважды привлекалась к уголовной ответственности и недавно вышла из мест лишения свободы. Как и в первом случае возбуждено уголовное дело.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Алла Семенова, такси, нападение

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх