25 апреля 09:22 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Изнасилование в «Клевом местечке». Подробности

Как сообщила «Четвертой власти» старший следователь Алла Новикова, подозреваемый и потерпевшая давно знакомы – они работают вместе на автомойке

14:30, 26 февраля 2013

Стали известны новые обстоятельства изнасилования, произошедшего на турбазе «Клевое местечко» в Энгельсском районе Саратовской области.

Как сообщила «Четвертой власти» старший следователь Алла Новикова, подозреваемый и потерпевшая давно знакомы - они работают вместе на автомойке. «Указанные события происходили в ночь с 23 на 24 февраля. Компания из двух парней и двух девушек приехала в 23.00 на турбазу, после чего каждая пара сняла отдельные номера», - пояснила собеседник издания.

Незадолго до случившегося молодые люди распивали пиво и ходили в баню. «18-летняя заявительница утверждает, что не хотела вступать в половую связь с 21-летним приятелем. Якобы просто приехала отдохнуть и не предполагала, что к ней будут приставать», - отметила представитель следственного отдела по городу Энгельсу.

По словам госпожи Новиковой, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 131 УК РФ (изнасилование). Предполагаемый злоумышленник свою вину отрицает. Утверждает, что интим был по добровольному согласию. Выяснилось, что в 2010 году он привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества.

«Парень производит впечатление адекватного человека. Говорит вполне обстоятельно и по делу. У него среднее образование, по месту роботы характеризуется с положительной стороны», - заключила Алла Владимировна.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

турбаза, изнасилование, подробности, следствие

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх