Изнасилование в «Клевом местечке». Подробности
14:30, 26 февраля 2013
Стали известны новые обстоятельства изнасилования, произошедшего на турбазе «Клевое местечко» в Энгельсском районе Саратовской области.
Как сообщила «Четвертой власти» старший следователь Алла Новикова, подозреваемый и потерпевшая давно знакомы - они работают вместе на автомойке. «Указанные события происходили в ночь с 23 на 24 февраля. Компания из двух парней и двух девушек приехала в 23.00 на турбазу, после чего каждая пара сняла отдельные номера», - пояснила собеседник издания.
Незадолго до случившегося молодые люди распивали пиво и ходили в баню. «18-летняя заявительница утверждает, что не хотела вступать в половую связь с 21-летним приятелем. Якобы просто приехала отдохнуть и не предполагала, что к ней будут приставать», - отметила представитель следственного отдела по городу Энгельсу.
По словам госпожи Новиковой, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 131 УК РФ (изнасилование). Предполагаемый злоумышленник свою вину отрицает. Утверждает, что интим был по добровольному согласию. Выяснилось, что в 2010 году он привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества.
«Парень производит впечатление адекватного человека. Говорит вполне обстоятельно и по делу. У него среднее образование, по месту роботы характеризуется с положительной стороны», - заключила Алла Владимировна.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







