Алимова и Жириновский пожаловались Бастрыкину на коррумпированность Саратовской области
13:34, 26 февраля 2013
В скором времени в Саратовской области может пройти крупная антикоррупционная проверка. Об этом сообщила депутат Государственной думы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
По ее словам, после отчета главы СК РФ Александра Бастрыкина в Государственной думы у нее состоялась с ним приватная беседа, в ходе которой глава следственного комитета предложил с ней встретиться вновь, чтобы обсудить сложившуюся в регионе ситуацию.
При этом госдеп отметила, что к Бастрыкину также обратился глава ЛДПР Владимир Жириновский, сказав, что «в Саратовской области следует провести проверку, что область слишком коррумпирована. На это Бастрыкин сказал: «ну надо же интересы двух партий совпали в одной области».
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 5 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








