29 марта 09:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Справедливая Россия» обсудила свои перспективы в 2013 году

Сегодня состоялось заседание Совета Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия»

16:35, 20 февраля 2013

Сегодня состоялось заседание Совета Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия», на котором обсуждены вопросы текущей и перспективной деятельности реготделения в 2013 году.

Открывая заседание, лидер регионального отделения партии Зинаида Самсонова отметила, что оно символически совпало со  знаменательной датой – Всемирным днем социальной справедливости. В этот день государства-члены ООН проводят различные мероприятия, способствующие укреплению социальной справедливости. К сожалению, заметила Самсонова, нашей стране  до социальной справедливости далеко. Власти погрязли в коррупции, зачастую многочисленные предвыборные обещания социального характера  расходятся с реальными делами. Поэтому для партии «Справедливая Россия» работы в отстаивании справедливости  в различных сферах жизнедеятельности - непочатый край.

Члены Совета обсудили ход подготовки регионального отделения партии к выборам в представительные органы местного самоуправления в сентябре 2013 года. 

Также обсуждены и утверждены целевые программы  регионального отделения партии на текущий год, касающиеся подготовки и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, других знаменательных дат, организации и проведения спортивных состязаний на кубки регионального отделения партии. Особо было отмечено, что впервые финансирование этих программ планируется, в том числе,  за счет средств, выделяемых «Справедливой России» как парламентской партии, в соответствии с действующим законодательством.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх